• Sungai Durian Website Nagari Sungai Durian
    Kec. Patamuan Kab. Padang Pariaman Prov. Sumatera Barat
Sungai Durian
  • Beranda
  • Profil Nagari
    • Profil Wilayah Nagari
    • Profil Masyarakat Nagari
    • Profil Potensi Nagari
    • Sejarah Nagari
  • Pemerintahan Nagari
    • Visi dan Misi
    • Pemerintah nagari
    • Badan Permusyawaratan Desa
  • Lembaga Masyarakat
    • Lembaga Pemberdayaan Masyarakat
    • Karang Taruna
    • Bumnag Sundari
    • TP - PKK
  • Data Nagari
    • Data Wilayah Administratif
    • Data Pendidikan dalam KK
    • Data Pendidikan Ditempuh
    • Data Pekerjaan
    • Data Agama
    • Data Jenis Kelamin
    • Data Warga Negara
  • Kepengurusan Surat
    • KTP
    • KIA
    • Kartu Keluarga
    • Surat Pindah
    • Akta Perkawinan
    • Akta Kelahiran
    • Akta Kematian
  • Sistem Informasi Nagari
    • Informasi Mesjid/ Musalla
    • SDGs
    • Bumnag Sundari
  • Kontak
    • Januardi Abrar
  • Bamus
    • Permendagri Nomor 110 Tahun 2016
  • Event
    • TURNAMEN
  • Login
    • Administrator Layanan Mandiri
Website Resmi Nagari Sungai Durian, Sumber Informasi Nagari Sungai Durian Sistem Diperbaharui Secara Berkelanjutan

Arsip Konten Situs Web Sungai Durian

No. Tanggal Artikel Judul Artikel Penulis Dibaca
41 16 Juli 2022 Sistem Informasi Masjid Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 71 Kali
42 16 Juli 2022 Sistem Informasi Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Kabupaten Padang Pariaman Administrator 20 Kali
43 15 Juli 2022 Musyawarah Pembentukan Pengurus Masjid Raya Sungai Durian Administrator 198 Kali
44 12 Juli 2022 SDG's Nagari sungai Durian Kecamatan Patamuan Tahun 2022 Administrator 82 Kali
45 08 Juli 2022 Persyaratan Kepengurusan Akta Kematian Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 34 Kali
46 08 Juli 2022 Persyaratan Kepengurusan Akta Kelahiran Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 27 Kali
47 08 Juli 2022 Persyaratan Kepengurusan Akta Perkawinan Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 34 Kali
48 08 Juli 2022 Persyaratan Kepengurusan Surat Pindah Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 30 Kali
49 08 Juli 2022 Persyaratan Kepengurusan Kartu Keluarga (KK) Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 40 Kali
50 08 Juli 2022 Kepengurusan Kartu Identitas Anak (KIA) Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 40 Kali
51 08 Juli 2022 Kepengurusan Kartu Tanda Penduduk Administrator 32 Kali
52 08 Juli 2022 Syarat Pengurusan Surat Di Kantor Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Kabupaten Padang Pariaman Administrator 113 Kali
53 07 Juli 2022 Pembagian Bantuan Konsumsi Makanan / Minuman Lansia Miskin dan Masyarakat Kurang Mampu Administrator 21 Kali
54 03 Juli 2022 Visi dan Misi Wali Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan Kabupaten Padang Pariaman Administrator 80 Kali
55 29 Juni 2022 Penyerahan BLT Dana Desa Nagari Sungai Durian Bulan Juni Tahun 2022 Administrator 33 Kali
56 27 Juni 2022 Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Kabupaten Padang Pariaman Administrator 22 Kali
57 23 Juni 2022 Kontak Operator Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 71 Kali
58 31 Mei 2022 Pelantikan Wali Nagari Antar Waktu Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Administrator 17 Kali
59 23 Juli 2019 Kemenangan Nagari Sungai Durian di Turnamen Sepak Bola Antar Nagari Administrator 20 Kali
60 23 Juli 2019 Pembukaan Turnamen Sepak Bola Di Kecamatan Patamuan Administrator 26 Kali
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  •  

Aparatur Nagari

Back Next

Wilayah Nagari

Buka Peta

Kategori

  • Berita Nagari
  • Agenda Nagari
  • Peraturan Nagari

Sinergi Program

Dukcapil Ceria Padang Pariaman
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Agenda

Belum ada agenda

Galeri Foto

Album : Turnamen Wali Nagari Sungai Durian Cup I 2023

Turnamen Wali Nagari Sungai Durian Cup I 2023

Statistik Penduduk

Komentar Terbaru

    • Mr. AI
      26 Februari 2025 06:08:49
      Mantap. Tetap Semangat....!!!...baca selengkapnya...selengkapnya
    • Jon XXX
      07 Agustus 2023 03:55:12
      Tingkatkan kreativitas dan solidaritas dengan olah...baca...selengkapnya
    • Januarlis
      05 Agustus 2023 05:39:24
      Mantap, semoga silaturahim antar korong dalam naga...baca...selengkapnya
    • Amzah.M
      08 Juli 2022 00:41:15
      Tingkatkan dan pertahankan...baca selengkapnya...selengkapnya

Info Media Sosial

Facebook YouTube Instagram WhatsApp

Lokasi Kantor Nagari


Alamat : Jln. Sungai Durian Korong Sungai Durian Nagari Sungai Durian
Nagari : Sungai Durian
Kecamatan : Patamuan
Kabupaten : Padang Pariaman
Kodepos : 25574
Telepon : 082173790187
Email : sungaidurian2@gmail.com

Statistik Pengunjung

  • Hari ini:0
    Kemarin:0
    Total Pengunjung:0
    Sistem Operasi:
    IP Address:
    Browser:

Arsip Artikel

  • Terbaru
  • Populer
  • Acak
23 September 2026 | 2 Kali
Pembentukan Tim RPJM Nagari Sungai Durian Periode 2026 - 2034
21 September 2026 | 5 Kali
Penetapan Rancangan APB Perubahan Nagari Sungai Durian Tahun Anggaran 2026
19 September 2026 | 3 Kali
Temu Ramah Ketua PKK dan Anggota Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan
16 September 2026 | 5 Kali
Rembuk Stunting Dalam Rangka Pencegahan Stunting Nagari Sungai Durian Tahun 2026
15 September 2026 | 4 Kali
Rapat Pembentukan Panita Pemilihan Perangkat Nagari (Wali Korong Tungka dan Sungai Durian)
12 September 2026 | 6 Kali
Kegiatan sosialisasi Perekrutan Wali Korong Korong Tungka dan Sungai Durian
09 September 2026 | 3 Kali
Kegiatan Posbindu Bulan September tahun 2026 Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan
31 Mei 2024 | 558 Kali
Undang - undang nomor 3 Tahun 2024
02 Agustus 2022 | 372 Kali
Permendagri 110 tahun 2016 Tentang Badan Permusyawaratan Desa (BPD)
15 Juli 2022 | 198 Kali
Musyawarah Pembentukan Pengurus Masjid Raya Sungai Durian
26 Agustus 2026 | 192 Kali
Struktur Organisasi Pemerintahan Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan
12 Juni 2024 | 147 Kali
Profil Wilayah Nagari Sungai Durian
05 Agustus 2023 | 117 Kali
Open Turnamen Wali Nagari Sungai Durian CUP I Tahun 2023
08 Juli 2022 | 113 Kali
Syarat Pengurusan Surat Di Kantor Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan Kabupaten Padang Pariaman
31 Mei 2022 | 17 Kali
Pelantikan Wali Nagari Antar Waktu Nagari Sungai Durian Kecamatan Patamuan
07 Maret 2025 | 21 Kali
Safari Ramadhan Nagari Sungai Durian Tahun 2025
15 November 2024 | 28 Kali
Pengumuman Seleksi Perangkat Nagari Sungai Durian
09 September 2026 | 3 Kali
Kegiatan Posbindu Bulan September tahun 2026 Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan
03 Juli 2022 | 80 Kali
Visi dan Misi Wali Nagari Sungai Durian Kecamatan VII Koto Patamuan Kabupaten Padang Pariaman
20 Juli 2022 | 20 Kali
Penyerahan BLT Dana Desa Nagari Sungai Durian Bulan Juli Tahun 2022 sebanyak 90 KK (Kartu Keluarga)
21 September 2026 | 5 Kali
Penetapan Rancangan APB Perubahan Nagari Sungai Durian Tahun Anggaran 2026

Statistik Desa


Statistik Wilayah Statistik Pendidikan Statistik Pekerjaan
Statistik Agama Statistik Jenis Kelamin Statistik Umur

Nagari Sungai Durian

Jln. Sungai Durian Korong Sungai Durian Nagari Sungai Durian
Kecamatan Patamuan Kabupaten Padang Pariaman Provinsi Sumatera Barat Kode Pos 25574

Email: sungaidurian2@gmail.com
Telp: 082173790187

Kategori

  • Berita Nagari
  • Agenda Nagari
  • Peraturan Nagari
© OpenDesa OpenSID 21.08 | Natra v4.5